当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 127341
来信时间: 2019-04-16
来信标题: 壕埂街26#拆迁问题
来信内容: 我是壕埂街26#住户,近期准备重新装修,以改善生活,但听社居委同志说这遍将要拆迁,为免损失,故请问领导是真的吗?
 回复内容
    网民朋友:你好!你所反映的问题,据了解,壕埂街26#尚未列入2019年棚改计划范围,谢谢你的关注! 大观区重点办
回复时间: 2019-04-18
尤文图斯斯帕尔直播
抢庄牌九心得 星际彩票下载安装 mg摆脱豪华版讲解 网赌大小单双技巧 篮球比赛直播比分 中彩手彩票下载 山西时时彩 云南时时购买 大赢家足球比分直播 虚拟篮球投注技巧 北京pk赛车精准计划 快三单双大小如何压才稳赚 重庆时时彩现场开奖直播 05444定羸 现在博彩好做吗 二八杠游戏免费下载