当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 128769
来信时间: 2019-05-17
来信标题: 养狗规定
来信内容: 在小区看到一些大型犬,想知道大观区对于养狗的规定,什么类型的犬不适宜人类饲养
 回复内容
    网友您好,我区无权出台关于大型犬饲养的相关规定。 大观区信息中心
回复时间: 2019-05-20
尤文图斯斯帕尔直播
赛车北京pk10稳计划 新时时五星直选 重庆时时彩可以作弊吗 天地彩票官网 北京塞车开奖结果 时时网上赚钱平台 宝赢系统时时彩 彩发发安卓版下载 彩票对冲赚钱吗 非凡炸金花玩的人多吗 pk106码两期倍投 ag假的不能再假 dkg金尊集团的于小梅 比分网电竞 极速时时计划骗局 竞彩足球6串1全包技巧