当前位置:主页 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 129270
来信时间: 2019-05-28
来信标题: 房票返点咨询
来信内容: 今年1月份用房票购买的二手房,属于大观区红水塘片区,想咨询返点?#38382;?#21040;账,会以何种方式通知到本人,有没有电话可以直接查询
 回复内容
    网民朋友:您好!您所反映的问题,由于房票奖励分项目分批次结算,?#24335;?#21040;位后由所在辖区乡镇办事处通知,敬请谅解。 大观区住建?#31181;?#28857;办
回复时间: 2019-05-31
尤文图斯斯帕尔直播
幸运赛车 老奇人高手论坛 8 时时源码自由的百科 时时彩一期一计划大小单双 河北时时网站 时时彩后一7码心得 免费麻将单机 北京快乐8上中下稳赚 广东麻将规则 江苏快三免费计划软件 百人龙虎官网 老版本好彩客 二人麻将下载不联网下载 如意注册网址 重庆老时时开奖 黑龙江时时骗局